[email protected]+8618669793873

UHP P606 High Performance Coupe Series

Симметричный рисунок протектора, низкий шум, сцепление на мокром покрытии. Доступно в нескольких размерах. Запросите цену на контейнер.

Легковая шина UHP P606 High Performance Coupe Series, поставляемая Resunyou

Главная / Легковые шины PCR / Three-A PCR / UHP P606 High Performance Coupe Series

Симметричный рисунок протектора с центральным ребром и поперечными канавками обеспечивает устойчивость при движении по прямой и эффективный отвод воды. Подходит для передней и задней осей на

Обзор

Симметричный рисунок протектора с центральным ребром и поперечными канавками обеспечивает устойчивость при движении по прямой и эффективный отвод воды. Подходит для передней и задней осей техники со средней и высокой мощностью.

  • ISO9001
  • ISO/TS16949
  • CCC
  • E-mark
  • DOT
  • GSO/GCC
  • SONCAP
  • INMETRO
  • NOM

Что UHP P606 High Performance Coupe Series даёт эксплуатирующей организации

Симметричный протектор с центральным ребром обеспечивает устойчивость по прямой и равномерный износ

Поперечные канавки улучшают сцепление на мокром покрытии и снижают риск аквапланирования

Оптимизированная геометрия блоков снижает дорожный шум при движении по автомагистрали

Усиленные плечевые блоки противостоят неравномерному износу при активном прохождении поворотов

Радиальный каркас обеспечивает стабильную управляемость при меняющихся нагрузках

Сценарии применения

  • Ежедневные поездки по асфальтированным городским и пригородным дорогам с частым торможением
  • Движение на высокой скорости по автомагистралям и скоростным дорогам при постоянной нагрузке
  • Движение в смешанных погодных условиях, включая дождь и небольшой снег
  • Применение на седанах и купе с акцентом на динамику, с передним или задним приводом
  • Замена шин первичной комплектации на технике со средней и высокой мощностью

Для кого это предназначено

  • Импортёры шин, держащие на складе высокоскоростной рисунок протектора PCR для премиальных автомобилей среднего сегмента
  • Дистрибьюторы, работающие с автосервисами и автопарками с техникой, ориентированной на динамику
  • Покупатели автопарков, заменяющие шины первичной комплектации на служебных седанах и представительских купе

Какую задачу это решает

Шины, на которых при длительном движении на высокой скорости возникает неравномерный износ

Потеря сцепления на мокром покрытии из-за плохого отвода воды и выкрашивания кромок блоков

Повышенный дорожный шум от агрессивных рисунков протектора на гладком асфальте

Преждевременный износ плечевой зоны из-за боковых сил в поворотах

Нестабильная управляемость при изменении нагрузки между передней и задней осями

Технические особенности

  • Симметричный рисунок протектора с центральным ребром и поперечными канавками для сбалансированных характеристик
  • Усиленные плечевые блоки для сопротивления неравномерному износу и растрескиванию по кромке
  • Оптимизированное расположение блоков для снижения шума и вибрации на скорости
  • Радиальная конструкция каркаса для лучшей управляемости и восприятия нагрузки
  • Смесь протектора, рассчитанная на сцепление на мокром покрытии и стабильный ресурс протектора
  • Загрузка контейнера спланирована по размерам и рисункам протектора в одной отгрузке
  • Маркировка и нанесение обозначений на боковину под целевой рынок по запросу

Контроль качества

  • Рентгеновский контроль готового каркаса перед упаковкой
  • Проверка динамической балансировки на производственной линии
  • Производство по системам ISO9001 и ISO/TS16949

Как это соотносится с аналогами

  • По сравнению с европейской маркой PCR премиум-класса — более низкая закупочная цена за шину при менее длительной подтверждённой истории пробега в независимых испытаниях автопарков

Как получить максимум

  • Установка на переднюю или заднюю ось согласно рекомендациям производителя транспортного средства
  • Устанавливайте давление в холодной шине по фактически перевозимой нагрузке, а не по максимуму на боковине
  • Проверяйте давление ежемесячно — пониженное давление ускоряет износ плечевой зоны и повышает сопротивление качению
  • Переставляйте шины через регулярные интервалы, чтобы выровнять износ между передней и задней осями

Сопутствующая продукция

ECOSAVER SUV Comfort Series

EFFITRAC Business Car and Van Series

HP P306 High Performance Coupe Series

ECOSNOW Winter Series

Отрасли, которые это применяют

  • Региональная дистрибуция
  • Парки легковых автомобилей и фургонов

Связанные руководства

  • Как читать маркировку типоразмера грузовой шины
  • Импорт шин: утверждения и маркировка
  • Хранение и обращение с шинами до монтажа

Вопросы по UHP P606 High Performance Coupe Series

Шина подходит как для передней, так и для задней оси на технике со средней и высокой мощностью.

Доступные размеры в предоставленных сведениях не указаны.

Параметры посадки диска в доступных данных отсутствуют.

Шина имеет сертификаты для нескольких рынков, включая CCC, E-mark, DOT, GSO/GCC, SONCAP, INMETRO и NOM.

Сведения о восстановлении в доступных данных отсутствуют.

Смешанная загрузка контейнера возможна, но конкретные детали не приводятся.

Запросить цену на UHP P606 High Performance Coupe Series

Отправьте размеры и количество по каждому размеру. Мы подтвердим наличие, маркировку официального утверждения для вашего рынка и план контейнера.

Фотографии продукции

Легковая шина UHP P606 High Performance Coupe Series, поставляемая ResunyouЛегковая шина ECOSAVER SUV Comfort Series, поставляемая ResunyouЛегковая шина EFFITRAC Business Car and Van Series, поставляемая ResunyouЛегковая шина HP P306 High Performance Coupe Series, поставляемая ResunyouЛегковая шина ECOSNOW Winter Series, поставляемая Resunyou

Похожие товары

Легковая шина COLO H01, поставляемая Resunyou

COLO H01

Доступно в нескольких размерах для легковых автомобилей.

Подробнее →

Запросить цену

Мы отвечаем на каждый запрос в течение одного рабочего дня. Напишите нам напрямую по электронной почте или в WhatsApp — оба канала сразу попадают к нашим менеджерам.